Translate

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Фильм «Девочка и лисенок»

Советую посмотреть фильм для семейного просмотра, документально-художественный.

 «Девочка и лисенок» - милый и трогательный семейный фильм, который поведает зрителям удивительную историю дружбы девочки и лисенка. Осень. Солнечное утро. Девочка, гуляя по лесу, видит маленького рыжего звереныша. Им оказывается совсем маленький лисенок. Девочка совсем не боится маленького хищника, поэтому смело подходит к нему, чтобы погладить. С этого и начинается изумительная история дружбы. Перед маленькой девочкой открывается животный мир совсем в другом ключе – теперь ее ждут захватывающие приключения и события вместе с ее новым рыжим, пушистым и совсем не злым другом - лисенком.










3 комментария:

  1. Спасибо, обязательно посмотрим.

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела этот фильм с детьми... плакала. Очень красивый, очень поучительный фильм - продолжение истории Маленького принца.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже его смотрела - очень трогательный фильм, такую мокроту всей семьей развели!:))) Такая природа такае краски - и конечно очень поучительная история.
    Нашла еще мног интересного у Вас в блоге! Очень уютно и красиво - как в настоящем сказачном лесу. С удовольствием осаюсь и стеновлюсь ПЧ.

    ОтветитьУдалить