Translate

Обо мне.

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я мама двоих детей дочки Кристины и сына Валентина. Работаю педагогом дополнительного образования в Доме детского творчества в городе Кемь, с ребятами мы занимаемся лепкой из глины и соленого теста, планирую открыть новое объединение валяние из шерсти. Провожу мастер классы для детей и взрослых по валянию.

Творчеством и рукоделием я занимаюсь с детства, мне интересно все, что можно сделать своими руками. И очень люблю открывать для себя новые виды рукоделия. В детстве мама научила меня шить куклам, теперь я шью себе и детям, бабушка научила вязать на спицах и еще умею крючком. В старших класса увлеклась мягкой игрушкой и полюбила вышивку, на сегодняшний день я умею и люблю вышивать гладью, рококо, лентами. С 2006 года увлечена мишками тедди, тогда же я открыла для себя и валяние. Пробовала себя в живописи, плетении из бересты и макраме, лоскутном шитье, трапунто и много где еще.
Я не могу заниматься одним видом рукоделия постоянно, поэтому в моем магазине на ярмарке мастеров, вы можете увидеть работы выполненные в разных техниках. Но в последнее время я склоняюсь к тому, что мне нравиться шить и валять для детей, и в основном это развивающие игрушки.
Все игрушки протестированы моим сынов, ведь первоначально я придумывала и создавала их для него.
Заходите в мой магазин, я буду рада сшить или свалять игрушку и для вашего малыша!

1 комментарий:

  1. Леночка, я очень рада , что мне посчастливилось познакомиться с Вами и появилась возможность самой создавать картины из шерсти, Вы удивительная рукодельница!

    ОтветитьУдалить